На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

ВРАЧИ НАЗВАЛИ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ

Врачи назвали первые признаки камней в почках

Медики рассказали о первых признаках, которые могут сигнализировать о камнях в почках. По словам специалистов, одним из главных симптомов является резкая боль в пояснице.

Отмечается, что особенно должны насторожить боли, накатывающие в виде приступов. Также основными симптомами данного заболевания являются частые позывы в туалет и кровь в моче.

«Проблемы с почками могут являться причиной повышенной температуры и озноба. Тошнота указывает на то, что вредные вещества не выходят из организма и скапливаются, мешая работе кишечника», — цитирует мнение специалистов "Пермь Открытая".

В мае врач-диетолог сообщила, что практически любая диета, построенная на чрезмерных ограничениях, виновна в осложнениях в самочувствии — депрессии, подагре и камням в желчном пузыре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх