На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

ОКАЗЫВАЕТСЯ, МЫ СОХРАНИЛИ ЛУЧШИХ ВРЕДИТЕЛЕЙ НА СВЕТЕ


Оказывается, мы сохранили лучших вредителей на свете

Антисемитизм. Этим словом еврейская религия купила весь мир, обвиняя многих к всевозможной ненависти к ней! Все думаю, в чем еще не обвиняли евреев. И в том, что она зашла слишком далеко в вопросах самой религии, погубив Иисуса Христа, и политики, приобретя чуть ли не мировую власть посредством своих хитроумных систем и управляя этим самым миром. 

Пока нечто подобное твориться и со многими известными бывшими русскими чиновниками и политиками. Горбачев... Михаил Касьянов, когда перестал быть премьер-министром. 

- А почему вы не сидите где-нибудь на даче, не пишите мемуары, не собираете марки?

- Ну... заразился... В Росии 100 с лишним миллионов людей, которых я никак не могу покинуть...

- Дайте это понять...

"Комплекс вины" у разных людей и разных народов проявляется по разному. На мой взгляд, Европа хохотала над цивилизованной отсталостью России именно из-за своего комплекса вины перед нею, защитившей не только ее страны, но и мировые, от физического уничтожения, и, как следствие, отсюда проистекает историческая фальсификация, умалчивание о своей трусости, низости, а то и прямо предательстве в борьбе с общим врагом... А мы почему? Ну не мы, а русская прослойка либералов, которая сохраняется в наших недрах из века в век и которых еще Достоевский обвинял в лакейском лизоблюдстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх