На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

МИД РФ: кампания против ЧМ-2018 в России только началась

МИД РФ: кампания против ЧМ-2018 в России только началась

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала реплики члена парламента Михаэля Фукса о том, что Россия не должна проводить чемпионат мира 2018 года.

«Предложение о бойкоте ЧМ по футболу в России родилось отнюдь не после „задержания в Москве участников несогласованного митинга“. Это часть кампании, глобальной стратегии, разработанной западными аналитиками в контексте политики сдерживания России. И российская сторона, имея на руках соответствующие данные, об этом предупреждала. Буквально 23 марта на брифинге в МИД было сказано следующее: „Через непродолжительное время мы все будем свидетелями активных действий западного мира на этом направлении, которые будут делать очень серьёзные шаги в отношении проводимого Россией мероприятия. Конечно, их цель – срыв. Будут использованы все информационные возможности, влияние на общественное мнение, будут различные сюрпризы.

Предложение о бойкоте ЧМ по футболу в России никаким образом не связано с «общей безопасностью и соблюдением прав человека» в стране, потому что иначе Германия отказалась бы от участия в «Евровидении» на Украине, где в регионах идёт братоубийственная война, в городах убивают как украинских, так и иностранных граждан, про какие-то «свободы» вообще не слышали. Откат от далеко не идеальный украинской демократии середины 2000-х катастрофический. Так что же всё-таки думает Берлин о бойкоте «Евровидения» в Киеве в связи с уровнем безопасности в этой стране и соблюдением прав человека?

Кампания в отношении ЧМ по футболу в России только началась. Фукс — это вторая крупная ласточка после фильма ВВС. Всё будем детально разоблачать и показывать компоненты это «информационной карусели», — написала Захарова на своей официальной странице в "Фейсбуке".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх