На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

История возникновения услуги моделирования ногтей

История возникновения услуги моделирования ногтей

Услуга моделирования ногтей и искусственного удлинения появилась сравнительно давно, более 50 лет назад в США. Своему рождению и развитию она целиком обязана кинематографу. Появление крупных планов, заставило женщин не только быть с идеальным макияжем, роскошной причёской, но и с красивым маникюром. И здесь мало делать просто маникюр, покрывая ногти лаком. Ведь какие ногти бы аккуратные свои не были, каждой женщине всё-таки хочется иметь длинные красивые ногти. И под силу отрастить свои ногти, дано не каждой. Чтобы создать гламурный стиль женских пальчиков, мастера сначала стали использовать натуральные имплантаты, в качестве которых применяли кончики натуральных ногтей, посаженные на клей.

Пользовались также и кусочком киноплёнки или пластика, пакетиками чая, до того момента, когда одному умному человеку пришла отличная идея заимствовать материалы у стоматологов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх