На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

Как сегодня живет актер Валерий Николаев после своих «чудачеств» и покаяния в 2016 году?

Как сегодня живет актер Валерий Николаев после своих «чудачеств» и покаяния в 2016 году?

Пик популярности актера пришелся на начало нулевых. После успеха сериала «День рождения Буржуя», в последующие десять лет актер снялся более чем в тридцати (!) фильмах. Бешенная популярность и бурная личная жизнь светского ловеласа держала в напряжении тысячи его поклонниц.

Кинообразы в исполнении актера Валерия Николаева

 

Казалось, что дальше всё будет развиваться по нарастающей, но всё обрушилось в очень короткое время.

Первые сенсационные новости о том, что известный актер стал инициатором большого скандала, большинство его фанатов вначале восприняли как фейк, призванный еще больше поднять популярность известного актера. Но кадры, облетевшие все информационные агентства, на которых любимый актер в неприглядном виде пытается унизить представителей власти, были как ушат ледяной воды на головы его поклонников.

Это не кинообраз, а суровая реальность. "Две недели безумия" - как сам актер назвал те события в мае 2016 года.

 

За очень короткое время актер сумел натворить много наказуемых поступков, из которых езда за рулем в пьяном виде, был самым легким. Неподчинение представителям власти, нанесение травм потерпевшей в ДТП и полицейскому (Николаев намеренно сбил его своим автомобилем во время погони), уклонение от следственных органов, пьяные дебоши в общественных местах, неуважение к суду и т.д. Всего за полтора месяца (с начала мая по середину июня 2016 года), он более десяти раз нарушил ту или иную статью закона и для начала был подвергнут административному наказанию – аресту на пятнадцать суток с привлечением к общественно-полезному труду. За нанесение травм полицейскому при исполнении ему светил реальный срок заключения, но пострадавший решил простить известного и популярного актера, тем более, что он и сам был его поклонником. Только чудо позволило тогда Николаеву устоять на краю. Он оплатил серьезные штрафы, покаялся перед потерпевшими, но не был лишен свободы. В середине июня он выступил перед общественностью с обращением:

«Здравствуйте! Я, Валерий Николаев, обращаюсь ко всем, кто следил за последними событиями в моей жизни. Я очень виноват. В течение длительного времени я находился в состоянии глубокого стресса, страдал бессонницей, нервным напряжением. В моём сознании, видимо, перепутались жизнь героев на экране и реальная жизнь, и с ролью нормального человека я не справился. Сейчас специалисты помогают мне вернуть психологическое и эмоциональное здоровье. Я вижу и понимаю, что вёл себя непозволительно, особенно в отношении сотрудников полиции, которые действовали в рамках закона. Но, кроме того, совершил и ещё недостойные поступки. Я разочаровал своих поклонников, огорчил жену, нанёс вред здоровью пострадавшей в ДТП с моим участием. Я прошу прощения у всех, кого обидел, и у тех, кто сочувствовал и поддерживает меня в этот непростой период. Я раскаиваюсь в том, что совершил. Прошу прощения искренне и заявляю, что больше ничто подобное не случится. Я никогда не имел и не имею умысла нарушать закон и наносить кому-либо вред. Прошу прощения.»

И вот прошло четыре года после тех событий. Они не могли пройти без следа для карьеры актера. За эти годы он снялся только в трех фильмах у не очень известных режиссеров, на театральной сцене он также был замечен лишь в одной антрепризе.

Очень жаль, что талантливый актер вот так глупыми и необдуманными поступками в очень короткий срок практически разрушил свою актёрскую карьеру.

Но есть и приятные известия. Его последняя жена – цирковая гимнастка Эльмира Земскова, которая почти на 20 лет моложе Валерия, - решила сохранить семью и отказалась от намерений развестись, о которых она заявляла сразу после пьяных приключений мужа. Также известно, что в тяжелую минуту Валерия поддержала его взрослая дочь от другого брака – Дарья Авратинская. Значительная часть его бывших знакомых отвернулись от актера, но все же остались и верные друзья, которые тоже поддержали Валерия в этот непростой период «кризиса среднего возраста», который, мы надеемся, прошел уже безвозвратно.

С нынешней супругой Эльмирой Земсковой

 

Остается только пожелать некогда популярному актеру повторить свой успех в кино и театре. А для этого у него всё есть – талант драматического актера, мужская харизма и близкие люди, которые всегда поддержат в добрых делах.

 

Фотографии использованы из открытых источников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх