На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

Звёзды, которые родилиссь в один год, но сейчас выглядят с большой разницей во внешности

Звёзды, которые родилиссь в один год, но сейчас выглядят с большой разницей во внешности

Среди звезд шоу-бизнеса можно назвать многих, которые являются ровесниками. Однако выглядят они по-разному. Вот несколько примеров.

Начнем с Виктории Бони и Светланы Камыниной. Обеим женщинам уже 41 год. Виктория выглядит на 25 лет благодаря чудесам пластической хирургии. Светлана же выглядит на свои годы. Впрочем, в «Интернах» она сыграла доктора Анастасию Кисегач, когда ей едва исполнилось тридцать.Далее идут два Сергея – Жигунов и Зверев, которым исполнилось 57. Многие отметили, что еще с десяток лет назад время для Зверева словно остановилось.

Поговаривают, что не обошлось без пластики. Жигунов же вполне выглядит на свои годы и продолжает пользоваться успехом у женщин. Правда, некоторые говорят, что в последние годы он потерял в форме – обрюзг и несколько поправился.

Рубеж в 61 год перешагнули Сергей Гармаш и Александр Васильев. Правда, телеведущий и историк моды успешно сопротивляется годам. Как результат, Васильев выглядит значительно моложе.

Наконец, нельзя упомянуть о Софии Ротару вместе с Натальей Варлей. Обеим звездам исполнилось уже 73. Варлей до сих пор можно видеть на светских мероприятиях с ее неизменной прической.

В свою очередь София Ротару не перестает удивлять поклонников своей эффектной внешностью. Поговаривают, что обе женщины также прошли через пластические операции.

Так, некоторые обратили внимание на одутловатое лицо у Варлей. В свою очередь у Ротару заметна натянутая кожа на лице.

Картина дня

наверх