На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уроки прошлого

2 651 подписчик

Свежие комментарии

  • igor vinogradov
    АННОТАЦИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!Легион (фильм)
  • ИВАН БАЛАНДИН
    Моя (под редакцией Д. Жуковской из общественно-политического журнала "Историк"). СпасибоМеценатство и бла...
  • Ирина Шевелева
    Статья интересная. Кто автор статьи?Меценатство и бла...

4 красивые российские актрисы, которые испортили своё лицо пластикой

4 красивые российские актрисы, которые испортили своё лицо пластикой

Российские звезды после пластики | Журнал Домашний очаг

Александра Захарова

Александре Захаровой всегда было непросто, потому что все к ней относились с предвзятостью и некоторым презрением. Причиной этому послужило то, что отцом актрисы был великий режиссер – Марк Захаров. Все постоянно только и твердили, что все достижения Александра заработала исключительно благодаря отцу, а таланта у актрисы никакого.

Открытый источник

Судить об истинном наличии актерского таланта может далеко не каждый, но то, что девушка была невероятно красивой – неоспоримый факт. На привлекательную блондинку засматривались тысячи мужчин. Но после необоснованных пластических операций впоследствии актриса потеряла свою естественную красоту и обаяние. Не очень удачные работы пластического хирурга привели к тому, что актриса сейчас на вид старше своего возраста.

Она снималась в таких популярных фильмах, как “Криминальный талант”, “Дом, который построил Свифт” и многие другие.

Анна Горшкова

Открытый источник

Девушка прославилась за счет своей роли в сериале “Две судьбы”, за что её полюбили очень многие. Анна притягивала взгляды множества мужчин, но сейчас, благодаря пластическим операциям, она больше похожа на классическую гламурную красотку. К сожалению, девушка потеряла свою естественную привлекательность.

Открытый источник

Екатерина Семёнова

Открытый источник

Ещё одна довольно симпатичная девушка, которая в своё время вела программу о улучшении внешнего вида человека, поддалась мыслям о пластической операции. К сожалению, проведенные операции по пластике ни к чему хорошему не привели, и она утратила свою естественную и привлекательную внешность.

Елена Корикова

Открытый источник

Ни к чему хорошему не привела пластика и у Елены. Очень симпатичная девушка, решившая улучшить свой внешний вид, поплатилась утратой своей естественности. К сожалению, на данный момент даже невооруженным глазом можно заметить печальные последствия пластики.

Как вам такое преображение? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Картина дня

наверх